Happy House

  • 20 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

El apartamento Happy House se encuentra a sólo 6 km de la Mezquita de Rüstem Paşa.

El apartamento tiene 1 dormitorios. El apartamento Happy House está equipado con 1 cuartos de baño con un aseo separado y una ducha.

El Aeropuerto Internacional Atatürk se halla a 49 minutos en coche.

El alojamiento está a 5 minutos andando del Avcilar Belediyesi Baris Manco Kultur Merkezi. El Burger King y los Tas Firin Lahmacun son lugares estupendos para comer, y están a 150 metros de la propiedad. Los huéspedes se alojan no muy lejos del Pelican Mall.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Happy House
Al Joudeh
Precio sólo para móviles

Al Joudeh

1.5 km de la propiedad
Private Room-Walk To Beach And Metrobus
Precio sólo para móviles

Private Room-Walk To Beach And Metrobus

1.6 km de la propiedad
USD 24 USD 22
por noche
Alpha Suit Otel
Precio sólo para móviles

Alpha Suit Otel

2 km de la propiedad
USD 44 USD 40
por noche
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto Internacional Atatürk
    54 km

    Estaciones de tren

    Yenikapi Train Station
    20 km

    Instalaciones

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    En la cocina

    • Hervidor
    • Utensilios de cocina

    En las habitaciones

    • Servicio de té/ café
    • Mesa de comedor

    En el cuarto de baño

    • Artículos de baño gratis

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 18:00
    Salida: desde las 08:00 hasta las 11:00
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del apartamento Happy House?
      Entre los lugares populares cerca del apartamento Happy House están el Pelican Mall, la Mezquita de Rüstem Paşa, el Avcilar Belediyesi Baris Manco Kultur Merkezi, entre otros.
    • ¿Podemos aparcar nuestro coche cerca del apartamento Happy House?
      El apartamento Happy House cuenta con un aparcamiento para sus huéspedes.
    • ¿Cuál es el aeropuerto más cercano al apartamento Happy House?
      El apartamento Happy House se encuentra a 55 km del aeropuerto Internacional Atatürk.
    • ¿Cuál es el transporte público más cercano al apartamento Happy House?
      La estación de autobús más cercana es Fatih sokak y se encuentra a 300 metros del apartamento Happy House.
    • ¿Qué opciones para comer puedo encontrar cerca de este apartamento?
      Entre los restaurantes cerca de este apartamento están los restaurantes Burger King y Tas Firin Lahmacun, situados a tan solo 5 minutos de distancia.
    • ¿Cuál es el tamaño de este alojamiento?
      Este alojamiento tiene un area total de 20 m².

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto Internacional Atatürk
    54 km

    Estaciones de tren

    Yenikapi Train Station
    20 km

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Happy House

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar